Membres de l'équipe

Danlos Amélie Maître de conférences amelie.danlos@lecnam.net 01.40.27.21.77

Descombes Georges Professeur georges.descombes@lecnam.net 01.40.27.21.60

Perilhon Christelle Maître de conférences christelle.perilhon@lecnam.net 01.40.27.21.60

Podevin Pierre Ingénieur de recherche pierre.podevin@lecnam.net 01.30.45.86.09

Chiriac Radu Professeur raduchiriac2001@yahoo.com +40214029451/458

Clenci Adrian Maître de conférences adrian.clenci@upit.ro +40348453163/166

Punov Plamen Maître de conférences plamen_punov@tu-sofia.bg +35929653585


Doctorants

Atta Pascal pascalatta1980@yahoo.fr

Bassila Joseph joseph.bassila@cryopur.com

Dahmani Manel dahmani.manel@gmail.com

Danel Quentin quentin.danel@outlook.fr 01.30.45.87.35 

Keryakos Elie elie.keryakos@cryopur.com

Mendonca Araujo Paixao Caroline carolinemap@gmail.com 01.30.45.87.35 

Milkov Nikolay nikolay.milkov@tu-sofia.bg

 

Accès

Adresse du laboratoire :
292 rue Saint-Martin
75003 Paris

Accès 2, RDC

292 rue Saint-Martin - Accès 2