Membres

Amara Zacharias Maître de conférences zacharias.amara@cnam.fr 01.40.27.29.48

Cabrera Damien Assistant ingénieur damien.cabrera@cnam.fr

Caqueret Vincent Ingénieur vincent.caqueret@cnam.fr 01.40.27.23.87

Chiriac Radu Professeur raduchiriac2001@yahoo.com +40214029451/458

Clenci Adrian Maître de conférences adrian.clenci@upit.ro +40348453163/166

Danlos Amélie Maître de conférences amelie.danlos@cnam.fr 01.40.27.21.77

Debacq-Lapassat Marie Maître de conférences marie.debacq@cnam.fr 01.58.80.87.07

Descombes Georges Professeur georges.descombes@cnam.fr 01.40.27.21.60

Dioury Fabienne Ingénieur de recherche fabienne.dioury@cnam.fr 01.40.27.29.48

Ferroud Clothilde Professeur des universités clotilde.ferroud@cnam.fr 01.58.80.87.90

Giraud Florine Maître de conférences florine.giraud@lecnam.net 01.58.80.85.49

Gomez Catherine Maître de conférences catherine.gomez@cnam.fr 01.40.27.26.07

Goussé Louis Assistant ingénieur louis.gousse@cnam.fr 01.40.27.28.16

Haustant Clément Technicien clement.haustant@cnam.fr 01.40.27.22.81

Havet Jean-Louis Directeur, Professeur des universités jean-louis.havet@cnam.fr 01.40.27.23.94

Jaffal Issa Maître de conférences issa.jaffal@cnam.fr 01.40.27.21.80

Kittirath Khan-Say-Louis Technicien khan.kittirath@cnam.fr 01.58.80.87.83

Marvillet Christophe Professeur christophe.marvillet@cnam.fr 01.40.27.22.11

Meunier Francis-Emile Professeur émérite francis-emile.meunier@cnam.fr 01.40.27.22.11

Notturno Jonathan Ingénieur d’étude jonathan.notturno@cnam.fr 01.58.80.86.29

Perilhon Christelle Maître de conférences christelle.perilhon@cnam.fr 01.40.27.21.60

Podevin Pierre Ingénieur de recherche pierre.podevin@cnam.fr 01.30.45.86.09 / 01.30.45.87.35

Port Marc Professeur titulaire de chaire marc.port@cnam.fr 01.40.27.20.13

Porte Catherine Professeur émérite catherine.porte@cnam.fr 01.40.27.23.93

Punov Plamen Maître de conférences plamen_punov@tu-sofia.bg 35929653585

Ricco Christophe Ingénieur d'étude christophe.ricco@cnam.fr 01.40.27.26.07

Sylla Maité Maître de conférences maite.sylla@cnam.fr 01.58.80.84.82

Terrier Marie-France Ingénieur marie-france.terrier@cnam.fr 01.40.27.24.54

Thammavong Phahath Ingénieur phahath.thammavong@cnam.fr 01.40.27.23.87

Tobaly Pascal Professeur rattaché pascal.tobaly@lecnam.net 01.58.80.85.71

Tremeac Brice Directeur adjoint, Maître de conférences brice.tremeac@cnam.fr 01.58.80.85.65

Vitu Stephane Maître de conférences stephane.vitu@cnam.fr 01.40.27.23.87

Yesse Innocent Technicien innocent.yesse@cnam.fr 01.40.27.85.71

Doctorants

Atta Pascal Doctorant pascalatta1980@yahoo.fr

Bassila Joseph Doctorant joseph.bassila@ereie-sas.fr

Danel Quentin Doctorant quentin.danel@outlook.fr 01.30.45.87.35

Keryakos Elie Doctorant elie.keryakos@ereie-sas.fr

Mendonca Araujo Paixao Caroline Doctorant carolinemap@gmail.com 01.30.45.87.35

Milkov Nikolay Doctorant Cotutellenikolay.milkov@tu-sofia.bg

Nattes Pierre-Henri Doctorant pierre-henri.nattes@cnam.fr 01.58.80.85.72

Terzibachian Elie Doctorant elie.terzibachian@cnam.fr 01.40.27.21.80