Membres de l'équipe

Caqueret Vincent Ingénieur vincent.caqueret@lecnam.net 01.40.27.23.87

Debacq-Lapassat Marie Maître de conférences marie.debacq-lapassat@lecnam.net 01.58.80.87.07

Haustant Clément Technicien clement.haustant@lecnam.net 01.40.27.22.81

Havet Jean-Louis Directeur, Professeur des universités jean-louis.havet@lecnam.net 01.40.27.23.94

Porte Catherine Professeur émérite catherine.porte@lecnam.net 01.40.27.23.93

Thammavong Phahath Ingénieur phahath.thammavong@lecnam.net 01.40.27.23.87

Vitu Stephane Maître de conférences stephane.vitu@lecnam.net 01.40.27.23.87

 

Accès

Adresse du laboratoire :
2 rue Conté
75003 Paris

Accès 31, 4e étage

Plan d'accès à l'accès 31