Membres de l'équipe

Giraud Florine Maître de conférences florine.giraud@lecnam.net 01.58.80.85.49

Goussé Louis Assistant ingénieur louis.gousse@cnam.fr 01.40.27.28.16

Jaffal Issa Maître de conférences issa.jaffal@lecnam.net 01.40.27.21.80

Kittirath Khan-Say-Louis Technicien khan.kittirath@cnam.fr 01.58.80.87.83

Marvillet Christophe Professeur christophe.marvillet@lecnam.net 01.40.27.22.11

Meunier Francis-Emile Professeur émérite francis-emile.meunier@lecnam.net 01.40.27.22.11

Notturno Jonathan Ingénieur d’étude jonathan.notturno@cnam.fr 01.58.80.86.29

Terrier Marie-France Ingénieur marie-france.terrier@lecnam.net 01.40.27.24.54

Tobaly Pascal Professeur rattaché pascal.tobaly@lecnam.net 01.58.80.85.71

Tremeac Brice Directeur adjoint, Maître de conférences brice.tremeac@lecnam.net 01.58.80.85.65

Yesse Innocent Technicien innocent.yesse@cnam.fr 01.40.27.85.71

Doctorants

Nattes Pierre-Henri Doctorant pierre-henri.nattes@cnam.fr 01.58.80.85.72

 

Accès

Adresse du laboratoire :
292 rue Saint-Martin
75003 Paris

Accès 23, RDC

292 rue Saint-Martin - Accès 23