CM - Contacts et accès

Team Chimie Moléculaire

Membres de l'équipe

Nom Fonction Email Telephone
Amara Zacharias Maître de conférences zacharias.amara@lecnam.net 01.40.27.26.14
Cabrera Damien Assistant ingénieur damien.cabrera@cnam.fr 01.40.27.20.52
Dioury Fabienne Ingénieur de recherche fabienne.dioury@cnam.fr 01.40.27.29.48
Ferroud Clotilde Professeur des universités clotilde.ferroud@lecnam.net 01.40.27.24.02
Gomez Catherine Maître de conférences catherine.gomez@lecnam.net 01.40.27.26.14
Port Marc Professeur titulaire de chaire marc.port@lecnam.net 01.40.27.20.13
Ricco Christophe Ingénieur d'étude christophe.ricco@cnam.fr 01.40.27.26.07
Sylla Maité Maître de conférences maite.sylla@lecnam.net 01.58.80.84.82



Doctorants

Hallot Gauthier Doctorant gauthier_42@hotmail.com 01.40.27.29.48
Fatma Abdmouleh Doctorant abdmouleh.fatma91@gmail.com 01.40.27.29.48
Yong-Sang Jennyfer Doctorant ys.jennyfer@live.fr 01.40.27.29.48

Accès

Adresse du laboratoire :
2 rue Conté
75003 Paris

Accès 31, 4e étage

Plan d'accès à l'accès 31